Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Раилаг



На форуме: 10 л 79 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
От**ал ее прям в уши - я люблю поуже)
      12/04/2022 22:02:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 131-8497

http://n.intim-city.nl/persons.php?id=480268

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Верхняя. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Последние пару месяцев было настолько много суеты, что даже если и получалось сгонять к какой-нибудь телке, то чет желания писать отчета не возникало) Такой думаешь, “а, ладно, завтра черкану”, и так до бесконечности)) Но вот последнюю неделю все как-то немного утряслось, и вчера сгонял к одной прикольной девчонке, о которой сейчас и расскажу)

В общем, как можно догадаться, Мила была далеко не первой в моем шорт-листе на посещение - да, откровенно говоря, ее там изначально вообще не было. Но, как это водится, в понедельник большинство честных тружениц 3,14зды ушло на заслуженный выходной, и неожиданно оказалось, что мой шорт-лист сократился до 0. Сидел в центре у друга в баре, и было два варика: либо все же найти себе какую-нибудь сладкую щелку, либо разочарованным ехать домой. А трахаться чет прям очень приспичило - на тот момент аж трехнедельный застой был. Ну и решил в итоге глянуть не по услугам, как обычно, а что вообще есть рядом из более-менее адекватных вариков. Вот так в итоге я и пришел к тому, что пришел к Миле)) Находилась она буквально на соседней станции метро и была готова принять в течение 40 минут. Ну, я немного еще посидел, поболтал с товарищем, после чего быстренько добрался до девчули.

Находится девчуля в пяти минутах ходьбы от Белорусской, по соседству с вокзалом. Всегда было интересно, каково жить в этих домах - вроде и прикольное место в центре города, а вроде и электрички гоняют регулярно. Хотя, сейчас с этим, наверное, проблем нет, т.к. уже пару месяцев те самые пригородные пути меняют… Так воооот, добрался я до места, пару минут постоял у падика, после чего впустили меня внутрь.

Девчуля при встрече на 90% совпала с теми ожиданиями, что у меня были по фото. 10% убрал из-за отсутствия лица/головы. Сухая, стройная телочка с хорошей попкой и упругими девчачьими сиськами. Мордаха симпотная, но простоватая такая - при взгляде на нее нарисовался в голове образ эдакой провинциальной русской красавицы. То есть, это не какие-то там колхозные черты лица с носом-картошкой или типа того, просто… по-простому так лицо выглядит) Похожа на Ксению Бородину вот на этой фотке крч)
Ну, я увиденным остался доволен, по разговору вроде тоже телочка приветливая, особо не стеснительная. Сама тебе на шею не лезет, но как заводишь разговор, отвечает взаимностью, не отстраняется. Ну, мне хоть и было предложено устроить светские посиделки за чаем, я точно не за этим шел, а уж когда увидел товар лицом, точно понял, что тянуть нельзяXD Так что рассчитался, докинул 2к за МБР, смотался в душ и вернулся.

Хата, кстати, топовая, надо отметить. Новенький ремонт, максимально все вылизано на стенах картины, надписи всякие, декор радует глаз) Такое чувство, будто хата спецом делалась, чтобы в ней телок дратьXD Ну и в ванной все тоже ништячком: чисто, стильно, хлоргексидин стоит.

Вернулся к Миле, удалил с тела лифан, помацал сиськи, помацал жепу, везде помацал, член уже поднялся, предложил отсосать, дабы закрепить успех. Сосет достойно, денег потраченных не пожалел, темп меняет, яйки щекочет, пальцем еще чутка в области попы поглаживает) В общем, шарит чутка за мужские эрогенные зоны.

Переходим ко внедрению. Мила заранее предупреждает, что она очень узкая. Я уж чутка напрягся, т.к. по моему опыту и опыту коллег такие заявления частенько являются “затравочкой” перед хреновым сексом) Но на деле просто несколько первых движений аккуратно сделали, а там уже пошло, как по маслу. Но тугость реально ощущается во время перепихона, ощущения прям что надо) В анкете у девчули написано про КМС по гимнастике в прошлом, ну и надо признать растяжечка, видать, с тех времен еще осталась, так как ноги раздвигались максимально легко по всем направлениям. А то, знаете, бывают некоторые телки чутка деревянные, которым даже на плечи мужчине закинуть копыта тяжко)) А тут прям на ура. Девчуля достаточно аналоговая, как начинаешь темп наращивать, не скрывает своих эмоций, начинает томно постанывать и подтекать. Я нефигово так разошелся, сказались три недели воздержания, уже думаю: “уууу, ну ща я тебя буду драть, пока кровать не развалится, сук”)) Но тут сказалась упомянутая узость девушки, и по итогу где-то спустя минут 15 я резко так и очень ярко отстрелялся)

Мила снимает през, протирает чресла, устраивается рядом. Предложила массажик, я подумал, почему бы и нет. Очень недурно меня помяла, поболтали еще чутка за этим делом. Ну, тут я почувствовал, что есть желание вторую палку кинуть, предложил перейти от массажа тактильного к оральному. Быстренько стимулировали стояк отсосом, и снова внедряемся в девчулю))

Первая палка была в миссии, как я и люблю, а вот вторую Мила предложила рачком. Ну, я подумал, а че бы и нет - попка-то зачетная. Вошел аккуратно, ну а потом вцепился в задницу и начал драть от всей души) Попка прям упругая максимально, на шлепки очень мило попискиваетXD Если я после первой быстро отстрелялся, то вторая палка может длиться вообще бесконечно, так что минут через 20 решил, что стоит, наверное, руками заканчивать. Тут дело тоже шло не слишком быстро, и Мила вдруг предложила чутка помассировать простату - говорит, я прям в этом шарю)) Ну, я пару раз пробовал эту тему, не могу сказать, что зафанател, но в самый первый раз, когда одна телка на опыте сма в нужный момент совершила проникновение пальцем, у меня был один из самых ярких отстрелов в рот в моей жизни) Ну, говорю, давай попробуем - только не переусердствуйXD Начала аккуратненько так внедряться в меня, поддрачивая член и лаская головку языком. Ну, и тут да, я довольно быстро сдался, выдав еще один залп.

В общем, как итог, милая такая девчуля с хорошим телом, знает, что нравится мужикам, сама потрахаться тоже любит. В теме, может, уже и не впервые, но не затасканная. Я остался более чем доволен)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Chernoknizhnik, Jorje, Бесконечность
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* От**ал ее прям в уши - я люблю поуже)  Раилаг    12/04/2022 22:02:08 
. * * Re: От**ал ее прям в уши - я люблю поуже)  Бесконечность    14/04/2022 01:07:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru