Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Ag90



На форуме: 11 л 301 д
(с 31/08/2014)

Тем: 14
Сообщений: 314
Re: Анти кризисный план [ #3062110 ]
      22/01/2025 19:25:37

принципе все по своему правы и неправы одновременно, страна у нас одна из передовых не первое место конечно, но в 20 первых стран из 200 с чем то стран. Лучше Путина президента у России не было, разве что Медведев, но это больше не их достижение, а достижение современного века, сейчас один из самых высоких уровней жизней у Россиян по сравнению с другими периодами истории России. К сожалению да доллар влияет на импорт, но если они хотят реально заменить доллар то за этим должны стоят уникальные свои изобретенные технологии, но большинство современных изобретений роддом из США, Вот когда изобретения начнутся появляться в нашей стране тогда да, С другой стороны многие современные высокотехнологичные проэкты это связка нескольких стран поскольку в одиночку такие проэкты одной стране будет очень трудно сделать. Далее в США на одного успешного приходится приблизительно условно 10 не успешных(ответ почему в сша много бомжей) также США плавильный котёл и к ним постоянно едут люди с разным количеством денег из других стран в рез-те в сша становится много денег Они страна мигрантов.

Немного про ОАЭ когда многие говорят про нефть и успех забывают добавить ещё одну маленькую, но существенную деталь что они многим компаниям и автоконцернам понизили налоги и это эти компании понастроили там роскошный вариант, заслуги шейхов в этом нет если начать правильно разбираться в этом, хотя нет есть они выстроили грамотную политику про превращения своего государства в хороший курорт.
Translator
,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  alexeystaryher    21/01/2025 11:40:30 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Orgon    29/06/2025 19:39:18 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  MSL    27/02/2025 18:03:50 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  bambr    02/03/2025 15:47:03 
. * * Интимные сити сегодня неалё  Cal Lightman    21/01/2025 20:22:15 
. * * Re: Интимные сити сегодня неалё  rukavgovne    21/01/2025 20:32:35 
. * * Re: Интимные сити сегодня неалё  gafoor_2015    21/01/2025 20:54:24 
. * * Re: Интимные сити сегодня неалё  Barbarosa    21/01/2025 20:31:57 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    21/01/2025 19:12:50 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Cal Lightman    21/01/2025 18:26:14 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  alexeystaryher    22/01/2025 10:43:39 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  wolf grey    25/01/2025 07:39:32 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    25/01/2025 15:55:56 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Barbarosa    25/01/2025 22:15:20 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    25/01/2025 22:22:16 
. * * Впервые платил кредиткой за бл@дей в отечестве  ЮристЪМодератор(ы)    26/01/2025 10:48:10 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Cal Lightman    22/01/2025 16:24:19 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    21/01/2025 19:31:32 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    21/01/2025 19:39:44 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    21/01/2025 20:52:13 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  alexeystaryher    22/01/2025 10:45:26 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 11:16:02 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Duran    21/01/2025 21:10:17 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Ammo Rha    21/01/2025 21:40:21 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    21/01/2025 21:55:36 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Duran    21/01/2025 21:51:53 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Cal Lightman    21/01/2025 21:58:33 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    21/01/2025 21:26:42 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    21/01/2025 22:01:03 
. * * смысл считать в долларах  Cal Lightman    22/01/2025 16:23:00 
. * * Re: смысл считать в долларах  garic99    22/01/2025 17:01:02 
. * * Re: смысл считать в долларах  Cal Lightman    22/01/2025 17:25:13 
. * * Re: смысл считать в долларах  garic99    22/01/2025 18:01:28 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    21/01/2025 23:14:33 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 00:02:13 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    22/01/2025 00:28:18 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 10:00:56 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    22/01/2025 12:15:18 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 13:29:38 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    22/01/2025 13:58:25 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 14:15:43 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    22/01/2025 14:34:20 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    22/01/2025 12:33:46 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    22/01/2025 12:56:13 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    22/01/2025 00:17:47 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 10:05:08 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    22/01/2025 10:54:54 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 11:26:33 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Duran    22/01/2025 14:29:53 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  garic99    22/01/2025 14:40:16 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  alexeystaryher    22/01/2025 10:50:17 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 11:28:33 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    21/01/2025 23:31:37 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 00:15:34 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  rukavgovne    22/01/2025 00:21:51 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  gafoor_2015    22/01/2025 10:06:46 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    22/01/2025 08:30:34 
. * * Re: Анти кризисный план  alexeystaryher    22/01/2025 10:53:49 
. * * Re: Посмеялась))  Чичиков_в_юбке    31/01/2025 08:21:58 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    22/01/2025 14:40:21 
. * * Re: Анти кризисный план  Чичиков_в_юбке    31/01/2025 08:29:47 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    01/02/2025 20:11:24 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 15:11:26 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    22/01/2025 15:28:01 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 15:34:10 
. * * Re: Анти кризисный план  rukavgovne    22/01/2025 16:09:11 
. * * Re: Анти кризисный план  Cal Lightman    22/01/2025 17:48:44 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 18:11:27 
. * * Re: Анти кризисный план  Ag90    22/01/2025 19:25:37 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 18:32:09 
. * * Re: Анти кризисный план  Cal Lightman    22/01/2025 18:19:01 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 18:30:28 
. * * Re: Анти кризисный план  Barbarosa    22/01/2025 18:24:54 
. * * Re: Анти кризисный план  Barbarosa    22/01/2025 18:11:17 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 17:47:18 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 18:26:21 
. * * Re: Анти кризисный план  Barbarosa    22/01/2025 18:44:20 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 19:09:06 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 19:16:16 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 18:37:03 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 19:00:46 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    22/01/2025 19:21:32 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 19:37:22 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 19:29:14 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 19:44:12 
. * * Re: Анти кризисный план  rukavgovne    22/01/2025 19:35:37 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 21:37:43 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 22:00:20 
. * * Re: Анти кризисный план  rukavgovne    22/01/2025 23:04:44 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 23:29:12 
. * * Re: Анти кризисный план  rukavgovne    23/01/2025 10:28:07 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 23:12:07 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 23:45:30 
. * * Re: Анти кризисный план  Barbarosa    23/01/2025 08:52:28 
. * * Про торренты в Германии. И не только в Германии.  ВыхМодератор(ы)    23/01/2025 11:19:55 
. * * Re: Про торренты в Германии. И не только в Германии.  gafoor_2015    23/01/2025 12:12:36 
. * * Re: Про торренты в Германии. И не только в Германии.  rukavgovne    23/01/2025 12:22:55 
. * * Re: Про торренты в Германии. И не только в Германии.  gafoor_2015    23/01/2025 13:17:35 
. * * Re: Про торренты в Германии. И не только в Германии.  rukavgovne    23/01/2025 14:14:24 
. * * Re: Про торренты в Германии. И не только в Германии.  gafoor_2015    23/01/2025 15:07:45 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    22/01/2025 21:00:40 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 19:13:23 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 19:25:32 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 19:34:59 
. * * Re: Анти кризисный план  Cal Lightman    22/01/2025 18:44:36 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 19:09:57 
. * * Re: Анти кризисный план  ЁжЗаморский    22/01/2025 20:52:23 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 19:57:18 
. * * и снова про «выжать по-максимуму»  Cal Lightman    22/01/2025 19:46:19 
. * * Re: Анти кризисный план  Barbarosa    22/01/2025 18:31:31 
. * * Re: Анти кризисный план  garic99    22/01/2025 18:41:37 
. * * Re: Анти кризисный план  ЁжЗаморский    22/01/2025 17:36:07 
. * * Re: Анти кризисный план  Barbarosa    22/01/2025 17:45:01 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 11:30:19 
. * * Re: Анти кризисный план  rukavgovne    22/01/2025 09:41:03 
. * * Re: Анти кризисный план  Duran    22/01/2025 10:49:46 
. * * Re: Анти кризисный план  rukavgovne    22/01/2025 10:59:42 
. * * Re: Анти кризисный план  gafoor_2015    22/01/2025 11:33:08 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Duran    21/01/2025 21:33:49 
. * * Re: Господа, доколе? Или исповедь "новичка" с 20 летним стажем  Duran    21/01/2025 13:57:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


     Top.Mail.Ru