Не горячитесь... Можно наваять нормальную БД, даже в аксесе(тут более и не надо),где отмечать(опционально) - имя, погонялово, фамилия, место рождения, возраст,рост, масть, размер, грудь, тилипон личный, тилипон сутера, точку, мамку, ментов, кто снимал, как иплась, кто и когда звонил, с каким результатом, небольшие коментарии по процессу и т.д. И нафуй тогда не нужны подробные отчеты по УТкам. А от кого принимать инфу, кому выдавать, в каком объёме и виде - это требует обсуждения.
--------------------
| Председатель фракции "Охотники на Ведьм" |
|