techboss
Администратор
На форуме: 26 л 31 д(с 25/05/2000)
Тем: 1280 Сообщений: 19829 Флеймы: 4387 (22%) |
|
Гео: internet
|
Re: техбосс скажет, читай КОАП...
[ #702001 ]
22/02/2008 15:02:10
|
|
|
Цитата:
я скажу, можно... если нет понятых... 
и даже на посту можно не открывать только если коап не читать, то чем поможет этот ответ? мент в 2 секунды разведет, что это не досмотр, а осмотр, и что сейчас поедем на 15 суток за неподчинение законному требованию сотрудника милиции. поэтому я считаю такие ответы вредными, благодаря ним и по почкам можно получить ("я не сексталке прочитал, что могу багажник не открывать, так что идите нах ой, ой, зачем вы меня бьете ")
|
|