Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sabur2007

На форуме: 16 л 199 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
Bernds Schieferhof, Hennef
      #1368330 - 03/03/2013 22:19:15

Всем привет.

Отчитываюсь об очередном посещении клуба Берндс (http://fkk-schieferhof.de). Я как-то уже отчитывался о нем, но можно и обновить информацию. Был там в январе. Как уже писал, клуб маленький, выбор фей небольшой, ТТХ- в целом, заметно хуже, чем в Babylon или Samya. Но зато отношение – на высшем уровне. Особенно, если посещаешь клуб не первый раз. Я там бывал уже неоднократно, меня там узнают уже. Хорошо, если владеешь хоть как-то немецким. Но английский тоже сойдет, румынки его прекрасно знают.
1. Тина из Румынии. Возраст – лет 25, брюнетка, грудь 2, рост около 170 см. Отличный английский и немецкий, говорит также по-итальянски. Отношение – на отлично, процесс тоже. Я с ней уже был как-то. После КС потрепались, прикольная такая девица. Я тут, правда, дал маху – ее Эрикой назвал (это другая румынка, был с ней как-то). Нехорошо вышло.
Резюме – 5. Пойду ли снова – безусловно.
2. Магда из Польши. На сайте где-то есть ее фото http://fkk-schieferhof.de/hofgalerie.html. Старая знакомая, даже мое имя помнит. Посидели в баре, побеседовали на ломаном немецком. Потом она говорит: «Ладно, хорош болтать - пошли». Ну, пошли. Тут я и не сомневался – беспроигрышный вариант. Отличный минет и КС, зачетнейшие сиськи – все отлично. После КС рассказал ей пару прикольных историй о своем общении с пьяными поляками, посмеялись. Магда, кстати, из Мазурии, это практически на границе с Белоруссией.
Резюме – 5. Пойду ли снова – безусловно.
Потом посидел в баре, попил пива. А Магда в качестве ди-джея ставила для меня русские композиции, под шутки и приколы остальных фей и гостей. Я, правда, понимал с пятое на десятое, но все равно приятно. В этом, кстати, проявляется то, какая атмосфера в клубе – веселая и ненапряжная. Но это только если ходить туда регулярно. Если первый раз пришел, этого как-то не прочувствуешь. Клуб такой для своих, для местных.
Очень жаль, что не было в этот день Анны из Польши (по мне так лучшая из тамошних фей). Выходной взяла. А так визитом доволен, обязательно еще пойду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 227 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Bernds Schieferhof, Hennef [Re: sabur2007]
      #1370137 - 07/03/2013 05:46:30

Был там раз чтобы отметиться. Как-никак праматерь всех FKK-клубов. культовое заведение. Первую сессию имел с упомянутой Эрикой, покольку у нее был сносный английский. Дальше не помню. Полячка Анна там знаменита, но ее почему-то пропустил. Сервис там действительно хороший, чем клуб и знаменит. Но ради одного сервиса ходить туда не по мне. Межлу сессиями трудно себя занять, если нет хорошего немецкого. Клуб таки больше для местной публики.

Уважающий себя монгер должен Шифергоф (другое название) хотя-бы раз. Это сродни тому, как нужно хоть единожды увидеть Эйфелеву башню, Биг Бэн, Ниагарский водопад. Я там был. Отметился. Ну и ладушки.

Упомянутый мельком Бабилон очень уважаю! Там вай-фай быстрый, феи старательные, обстановка, наверное, самая душевная из всех клубов, где бывал. ТТХ таки пониже чем в Самии в ее лучшие времена (сейчас не самые лучшие), но отношение к клиенту все перевешивает. И еще Эдди (хозяин) весьма позитивный человек. Крутится в клубе практически постоянно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru