FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
begunok

На форуме: 11 л 322 д
(с 13/06/2012)

Тем: 13
Сообщений: 17

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Регионы: 3
Массаж: 6
Сомнительные: 1
массажистка на проспект вернадского
      #1274765 - 28/06/2012 23:28:37

Имя: Вероника

Телефон: +7 (965) 326-0627

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123629

ТТХ: 38 лет, рост: 164 см, размер груди: 7, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Проспект-Вернадского. Метро: Юго-Западная, Беляево. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Мой первый отчет. Не судите строго.

Итак, решил попробовать чтож это за зверь, массаж эротический. Ранее знакомился на сайтах знакомств, тож за деньги, но тут решил выбрать так сказать профессионалку.

Отзывов под анкетой небыло, секс не указан, текст заинтриговал, фото не оттолкнули. Созвон. Голос молодой и очень приятный, никак не соответствует заявленному в анкете возрасту. Сначала подумал что диспетчер, потом при встрече сомнения рассеялись, на телефон отвечает сама. Ближайшее время было не доступно, договорились на поздний вечер. За пол часа созвон, адрес смс-кой. Наконец я на месте. Найти помыкался, но припарковаться без проблем, это меня примирило с действительностью.

Кв двушка с евроремонтом, никаких посторонних звуков за время присутствия не заметил. Чисто, тапки выдаются одноразовые, полотенце свежее, в ванной приличный выбор гелей, но все одной фирмы(оптом берёт что-ли). Перед душем подробно расспросила чего я желаю, сам не знаю, чего желаю, расслабиться! Рассакзала про разные программы, но если я ничего не понимаю, и ничего не пробовал, мне всё едино. Вобщем после душа приступили к эротическому массажу. Описать в подробностях действия, это наверное у всех похоже, борщ он и есть борщ, только готовят его по разному. Здесь эротический массаж готовят вкусно, ничего не скажешь. То есть ласкает, по разному, изощрённо возбуждает, дразнит, трётся всеми частями тела, переворачивает на спину, и опять очень умелые касательные движения телом и руками. И такой процесс до финала. Ощущения приятные, не обычные. Ничего подобного не испытывал точно. Но. Полного удовлетворения я всё-таки не испытал. Нет, для тех кто хочет просто получить разрядку, и дам в теле предпочитает, вариант удобный, достойный, и без нареканий. Но мне важна еще так сказать моральная часть, мне нравится когда девушка сама получает удовольствие, точнее когда она от меня его получает. А тут… Руками нельзя, боле мене потерется телом. Хотя говорит что получает удовольствие от таких контактов, на каком-то высокотантрическом уровне. Может и получает конечно, озвучка в процессе вполне натуральная, но это же без моего участия, по этому мне как то не интересно.

Вобщем описал как мог, впечатление в целом не плохое, но я теперь пойду только туда, где с контактом

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

вечный_бродяга, Jodo, Кевара
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (02/07/2012 13:31:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 77 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: массажистка на проспект вернадского [Re: begunok]
      #1274768 - 28/06/2012 23:39:20

Уважаемый, вы по-моему не в том разделе отписались.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 318 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: массажистка на проспект вернадского [Re: begunok]
      #1274774 - 28/06/2012 23:44:21

Цитата:


Отзывов под анкетой небыло, секс не указан, текст заинтриговал, фото не оттолкнули.


А где ссылка на анкету? Где фото? Где оценка за сам массаж? И вообще если был только массаж почему отчёт в этой конфе написали?



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Head



На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Она чё, жирная, что ль? [Re: begunok]
      #1274820 - 29/06/2012 09:24:52

какой адрес?











--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 77 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Она чё, жирная, что ль? [Re: Head]
      #1274943 - 29/06/2012 17:18:31

Ну, не тростиночка, это точно. В теле. Я у этой дамочки бывал, https://www.intimcity.nl/persons.php?id=123629, и тут http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9258941156, про визит описывал.
Принимает у метро Юго-Западная, минут семь пешком.
Из плюсов:действительно очень качественный классический массаж, хорошая эротика, не обычные техники, руки очень приятные, добрая аура. И всегда, правда я был всего три раза, чего-нибуть новое в эротическую часть превносит.
Из минусов: дама на любителя. крупная, всего много. очень И сисек и попы. Талия там есть, где-то, и очень гибкая дамочка, у худеньких такого прогиба не встречал, но, повторюсь, очень много её, на любителя. Второе, это одноразовые тапки. Если конечно их так можно назвать, р-р 37, сваливаются, тонкие... Третье время. Не то что-бы строго, на душ и все такое дается 15-20мин, остальное дополнительное время оплачивается.
ну как-тотак...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
begunok

На форуме: 11 л 322 д
(с 13/06/2012)

Тем: 13
Сообщений: 17

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Регионы: 3
Массаж: 6
Сомнительные: 1
Re: Она чё, жирная, что ль? [Re: Head]
      #1275142 - 30/06/2012 16:24:37

 Рядом с  Пр. Вернадского  10 мин ходьбы.ст метро Юго-западная.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
begunok

На форуме: 11 л 322 д
(с 13/06/2012)

Тем: 13
Сообщений: 17

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Регионы: 3
Массаж: 6
Сомнительные: 1
Re: массажистка на проспект вернадского [Re: Австралопитек]
      #1275144 - 30/06/2012 16:37:29

Ссылку Я вставил. Оценку не нашел куда вставить.там негде не указана оценка об массаже.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova69

На форуме: 11 л 21 д
(с 09/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: массажистка на проспект вернадского [Re: begunok]
      #1384043 - 10/04/2013 10:48:02

будучи в столице, решил посетить Карину, давно присматривался. Записался, созвонился пришёл. Все выше сказанное верно, подписываюсь под каждым словом. Очень хорошие руки, хорошие техники, проминает качественно. На следующий день после чувствовал себя окрыленным! Особое внимание урогенитальному массажу, реально поднимает потенцию и влечение:)) грустно: никаких вольностей:(, туда нельзя, сюда нельзя..., но вобщем то и так масса приятных необычных ощущений:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru